Денис Колдунов

часто снятся одни и те же сны

будто мы то идем то едим всей семьей по дорожке асфальтированной. и наступает такой момент что переходим обязательно мост а внизу вода. даже может быть и такое что асфальтированная дорожка. но внизу всеровно вода и вот. одна из дочерей. это младшая обязательно. сваливаеться. а я ее хватаю и держу. или вытаскиваю от туда. а сегодня проснулась от того что рука заболела я ее так держала . чтоб она не упала. к чему. заранее спасибо.

Петр Осипов

Это беспокойство мамы за ребенка, который взрослеет и делает свои первые неуверенные шаги в жизни (попадает в новые ситуации) , но Вы не доверяете ей, не уверены, что без Вас она справится и сделает верный шаг. Ваше недоверие и вызывает такие сны.
Рука заболела не от того, что держали, а от того что легли неудачно и рука затекла во сне, а уже под это неудобство во сне, мозг и постарался найти соответствующую картинку...