Иришка Ласковая

Почему снятся одни и те же сны? Без мистики.

Елена Burtovaja

Одни и те же действия совершаешь каждый день, после мозг перерабатывает эту одинаковую инфу. Отсюда результат. Поменяй что нибудь

Ольга Смирнова

вы чем то озадачены в реальной жизни, отпустите переживания и нехорошие мысли

Наталия Старковская

это ваш мозг в иллюзорных, абстрактных видениях (сюжет сна) обрабатывает важную для вас информацию (информация важна не столько для сознания сколько для подсознания) . Если сюжет сна кажется вам чушью, то постарайтесь вдуматься, что же вас может беспокоить, на какой вопрос ваш мозг пытается найти ответ ( не обязательно сниться будет именно это, сон это лишь отражение мыслительного процесса).