Маринка Ахмедова

почему когда я сильно болею, мне снятся одни и те же сны?

1-ый сон - абсолютно все серое, что-то быстро, резко и непонятно происходит и от этого становится страшно, как будто что-то находится от меня примерно в 4~6 метрах от меня и быстро движется ко мне, потом на ноги падают сверхтяжелые перья, после того как я просыпаюсь у меня почему-то смыкает челюсти
2-ой сон - я иду с 2 пистолетами (даже не знаю почему) по вулкану (при этом я вижу свои ноги впереди себя самого) к какому-то бару

расскажите по подробнее про эти странные сны

Та
Татьянка

Болезнь - это всегда опасность с неясным исходом, постоянные тяжелые переживания, тревога, вот всё это на уровне подсознания и трансформируется в подобные сны, . Может у Вас больные ноги

Наталия Румянцева

эти сны - ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ,
большие изменения в судьбе,
боязнь чего-либо.. .