Юрий Якушев

Почему сняться одни и те же люди?

3 Дня подряд сняться 2 человека, которых я совсем не знаю, видела лишь несколько раз, только по фотографиям. Подскажите а к чему сняться такие сны?

Александр Козуров

причина может быть и простов психологии т. е. вам эти люди по обычному влечению.. .
ну а может и быть то что с ними будет связанно какой то будущее которое вы в состоянии изменить
или же вы начали дочень интенсивно добиваться какой то цели а а эти люди просто как то связаны с вашими целями.. .
мож просто встретиться с ними как говориться за то что вы просто с ними встретитьсь и поговорите вас никто не убьет