Алексей Туманов

почему щас люди не те что были раньше?

Ню
Нютка

потому что деньги завладели людьми и миром, и жаба давит практически на всех

Динара

Те ...те ...просто роли поменялись, сценарии другие. . 😉

Ал
Александр

Почему не те? Хвост с копытами вырос?

На
Надюшка

Сбываются слова из Библии :"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. "
Правда, сейчас это изменение к худшему очевидно?
Как никогда ведутся войны. Они набирают оборот и несут с собой огромные потери. В семьях наблюдается рост насилия. И так далее...

Yad

Потому, что те уже померли. А ты как думал?