Aleksei Minin

Почему те, кто уходят кажутся лучше, чем те, кто остаётся?

Максим

Они не уходят. Они просто становятся не ваши.

Aнюта

Так уж устроен человек : что имеет - не хранит, потерявши - плачет.

Юл
Юлия

потому что память - тварь еще та

Алексей

плохое забывается.. .
Чем ближе человек, тем больнее порой он поступает...

Са
Саня

Уходят только лучшие или они остаются?

An
Anastasia

мы идеализируем прошлое

Ан
Анюта

- Жалеете.... о навсегда потерянных близких хороших людях, которых, уже не вернуть....

Диана

Мне трудно судить.
Я ухожу всегда первой.

Владислав

Плохое становится менее значимым, и если это близкий для тебя человек, тов памяти он остается хорошим.

Иг
Игорь

воспоминания это очень плохая штука, стараюсь их блокировать и стараюсь никогда не листать фотографии фотоальбомов минувших дней

Владимир

У оставшихся есть время ещё ...подумать.
От ушедших остаётся только светлое. Хотя и не от всех.

Ев
Евгения

Потому что все что в памяти - более тонкий уровень восприятия, чем в реале. Не видно, знаете ли, разных пупырышек и прыщиков...