Зилола Туйчиева

Что остаётся неизвестным ?

Иван

Икс, по традиции, всегда "не известен".

Гу
Гуис

Когда за чертой, за которой не я,
А кто-то другой в неизведанной плоти

Останется жить.. . то я дух затая,

Войду в эту плоть на торжественной ноте.. .

По моему представлению, в данном случае, "Я" есть перемещающееся торжество воли. Люди, что звёзды - все из одного состоят...: )

Таким образом, неизвестно в большей мере то, что нас больше всего занимает - перемещение фантома, которое мы привыкли называть душой.. .

А что нас не занимает, неизвестным быть не может - невоспринимаемое неосуществимо...:)

Ви
Виктория

Неизвестным остаётся то, что неизвестно...

Гу
Гульнур

Загробная жизнь пожалуй.

Ар
Артур

место захоронения чингизхана

Марк

Галактик много а где краи? Как возникло пространство я его нечувствую но оно же есть я в нём передвигаюсь.

Андрей

То, что известно тем, кому все остальное неизвестно...