Люба

Когда только и остаётся, что. . хлопать ресницами и взлетать?)

Ju
Justinas

почему-то всегда неприятны были эти певцы 🙂 а по существу: не знаю )

Яков

Можно хлопать долго и упорно, но взлететь-то всё равно не получится...) )
Просто ресницы не обладают такими аэродинамическими свойствами...))

Виктор

когда слов нет - одни эмоции

Антон

После фильма кустурицы.

Мария

А чем не крылья?:)) А летать. . даже чисто психологически так приятно: ) Вот хоть от любви:)

Гульнура

Когда гейская вечеринка. . и вокруг одни сучки (ссорри жаргонизм))