Андрей Лобанкин

А что остаётся после нашей смерти?

Алексей Коченов

Дорогой друг!!! Все жизни чело записываются в матрицах подсознания и других информационных базах.. что оставите то и будет... кто-то оставляет учения... кто-то учеников... и так далее а кто-то гору пустых бутылок.... на суде вы сами поймете =правильно прожили жизнь или не очень... обрывается нить жизни душа переходит в другую жизнь а тело остается на земле и переходит в другую материю.... всем удачи!!!

Дима

Память о нас....

Станислав Батвиловский

Вы не заметили изменения в этой жизни? Ну хотя-бы историю почитайте.

Юля Веденина

Прах ничтожный, ничто.

Самат

То, что вы раздали другим людям. Частички вас в них.

Murod Ahmedov

мне всё равно

Евгений

Все что ты успел сделать для людей.

Посмотри фильм "Все остается людям".

Борис Горшков

Долги...)) ) .. И немного тонких тел.. потом и они рассасываются..)

Шахин Мамедов

У каждого своё

Елена Голубцова

память о нас, наша душа, дух, наша личная сила.

Сергей Маркин

А что, что-то не остаётся ?

Ко
Конфеточка

после вашей. ? будем посмотреть

Ольга Андрианова

Останется твой аккаунт на этом проекте!

Алексей Леонов

Дух-Бессмертен.