Ирина Кох(Волкова)

Почему эти изображения кажутся мне знакомыми, хотя прежде я их не видела?

Любовь Чапурина

Вы может мимолетно их видели не дали этому внимание но в подсознаний она остается возможнл из за этого, а может дежавю типо или в прошлой жизни видели ))))

Анна Шаповалова

ты видела ИХ раньше значит или что то подобное
мне тоже они кажутся знакомыми

Николай Илюшкин

Та подобное везде. Фары там треугольнички для меня вообще весь мир однообразен ну может уже не много другое мнение.

Moskalev Anton

Воспоминания. Вспоминайте!) это важно