Олег Иванов

Знакомая раньше несколько раз видела призраков

В первый раз увидела свою сестру (которая в данный на то время момент находилась на улице) в кофте и дурацкой мексиканской шляпе. Второй раз увидела в окне мужика со шрамом на пол лица и с повязкой на левом глазу. Что это означает?

Дашка Беляшина

Многие могут утверждать подобное. И это правда, но это не подтверждает существование призраков, а подтверждает существование сил зла которые не дремлют, а ходят как рыкающий лев, ища кого поглотить.

Надежда Моисеева

Призраки существуют. ночью на кладбище можно видеть почти всегда.

Дима

это либо ничего необычного а просто какой-то мужик поселился там и у него больной глаз а то и вовсе нет, либо просто поселившиёся там дух, скорее фантом... а то обычно если дух хочет что-то передать или донести или предупредить он обычно не стесняется залезть в сон или прийти ночью... хотя есть и демоны которые могут охотится на людей, питаются энергией а инкубы и вовсе душат но обычно приходят после неудавшихся или незаконченых ритуалов связанных с демонологией, спиритизмом и астральными выходами...

Павлик

Вообще, если к этому научно подходить, то следует тщательнейшим образом выяснить, что употребляла знакомая накануне, и в каком состоянии находилась... и только потом делать какие-то выводы. Так, два психически больных в стадии психоза видят в одном и том же месте в одно и то же время видения, но ВИДЯТ РАЗНОЕ! Таких случаев множество, и они МОГУТ говорить о том, что причина "видения" в человеке, но не вовне...