Александр

Вы видели призраков, или что-то странное в жизни? Только без шуток.

Ол
Ольга

Да. Бело-серое существо. Ночью. Очень страшно. Причем видела его не я одна. не могли ни пошевелиться все, ни свет зажечь. Ну его!

Альберт

Джек, найдите книгу Рамиля Рамзиевича Гарифуллина "Иллюзионизм личности". Он занимался и призраками, и экстрасенсами, и "голосами". Это вполне реальные явления (не из потустороннего мира!) . Они называются синэстезиями. Условия возникновения синэстезий у нормального человека в этой книге подробно освещены.
Насчёт удивительного и странного, - так этого полно каждый день. Надо только быть внимательным.
Мир так великолепно и волшебно устроен, что он нам не наскучит, и работа у внимания будет всегда.

Ирраклий Андропников

В астрале не только приведения увидишь, а и другую мерзкую тварь.

Ксюша Становова

призраки это не самое страшное в жизни.

Ле
Лена

При молитве Священника, при освящении квартиры-"белые ризы".

Людмила Малинина

БЕЗ шуток-не видел! ! Ноесли Вами овладеет СТРАХ в атмосфере фосфорного излучения то наверняка приведения будут!!

Да
Дарья

я видела призрак моей умершей бабушки перед трагическим событием в моей жизни

Алексей Жиляков

было дело.. а до того не верил.. думал- враки.. ощущение- жуть.. объяснения- нет..

Елена Коннова

какие тут могут быть шутки.. . с детства ощущала умерших..

Ася Дмитроченко

Да, часто бывает. Мы в нехорошей квартире живем, тут странного много происходит.