Андрей Горбань

А вы общались с инопланетянами? или хотя бы видели их?

На
Наталья

Вчера пол бутылки водки отняли, когда вздремнуть дома на кровати решил.

Па
Павел

спросите у масульман они в каббе ему поклоняются

Ru
Rufat

Каждое утро в понедельник:))

Светлана

Ага! ! !позапрошлую субботу два инопланетянина прямо из клуба вытащили и отвезли к себе на корабль с нарами и решеткой! Видите ли я карму клубу подпортил разбитой витриной )))

Юл
Юля

Нет. Нет. Мне и так не плохо живиться. Вот когда у нас будит что то нужное для них, тогда буду волноваться об общении.

Юл
Юлия

Да здесь их чуть не половина! Землянин с подобной степенью незнания элементарных жизненных реалий просто не сумел бы дожить до возраста овладения грамотой и компьютером.

Гульчачак

"Приговор природы"- доставерная книга.