Вероника

Что вы скажете о людях. которые утверждают что видели НЛО или общались с инопланетянами?

Оксана Фоминова

я сам видел. эти объекты имеют демоническое происхождение.

Света Андреева

а я видел!!! только тарелку

Юлия Рвачева

я в ЭТО не верю.

Денис Янчук

им повезло)

Людмила Тронина

я сам видел! а ты фома неверуещий.

Таня Кремнева

Я с ними через день общаюсь. Точнее, они со мной, я говорю, когда позволят. Заебали, если честно

Жадоба Star

Я сама много раз видела летящий объект, который не могла опознать!

Руслан

Бывают очень необычные природные явления, игра воображения и только.

Жаннулька Анисимова

да нет ни какого НЛО. ятут на даче видел под москвой типо тарелку. наверное испытания нового самолета проходили, рядом аэродром. летел почти бесшумно и очень низко. и быстро. прогресс не стоит на месте что то испытывали видно и все а вот сколько живу-какие там НЛО.... кромяч людей не хрена ни кого не видел.

За
Забияка

я бы испугалась и насторожилась если бы мне кто то из близких такое сказал (до посторонних мне дела нет) и - предложила бы вместе сходить для начала к психологу ...

sky_2088

сама такая

Ольга Панагуца

я не верила так особо, пока меня той ночью во сне они не забирали в небо и там они мне показали воду, которая всех цветов, и душа ее, есть душа всех людей, потом в конце спросили меня, ну теперь то ты поняла, что такое реинкарнация? 0_0