Александр Харитонов

Люди утверждающие, что их похищали инопланетяне, психи или жертвы! Как вы считаете?

Александр Мизерник

Нужно пообщаться в живую с таким человеком, а так сложно, что то сказать

Maks Kudinov

Инопланетянин инопланетянину рознь. Вот если по синьке утащут - не страшно. А вот если под грибами, то это хана.

Е....

сложно сказать.... с т. зр. простого обывателя - конечно психи! а так. . все может быть в этом непредсказуемом мире...