Светлана Яганина

Кого-нибудь похищали инопланетяне?

Татьяна Фишина

В декабре 2010 года с британским Интернет-ресурсом Cosmic Conspiracies связалась женщина, утверждающая, что ее похищали инопланетяне. Невероятно, но она также представила видеозапись, на которой был запечатлен процесс похищения пришельцами.

Видеоролик принадлежит пользователю с ником Sonia. Очевидица утверждает, что за несколько дней до загадочного происшествия над ее домом, на расстоянии менее 5 метров, завис вертолет, экипаж которого явно наблюдал за ней и ее родней. Несколькими днями позже у нее появилось странное чувство, или, скорее, воспоминание. По непонятной причине ей начало казаться, будто ее выкрали инопланетяне, и что в ночь, когда это произошло, она подверглась каким-то медицинским процедурам.

Все это заметно сказалось на состоянии нечастной: в последующие несколько дней она не находила себе места и постоянно испытывала тревогу. Опасаясь, что случай может повториться, ее муж решил установить в доме систему видеонаблюдения. Странно, но в тот же день, когда аппаратуру подключили, у женщины вновь появилось жуткое ощущение, будто бы ее забирали. Пересмотрев записи камер, семейство убедилось, что в их доме действительно творится что-то необъяснимое.

Запись в источнике, поскольку встраивать ее нельзя.

Саня Яшин

оне брезгуют

Жора Быханов

моего соседа после недельного запоя)))

Anastasiya Omarova

Из моих знакомых никого! ! А похищенных и возвращенных видно сразу по психике неадекватной!!