Дин Динёв

кого хоть раз похищали инопланетяни? ? только честно!!

без приколов только! ! У моего например знакомого друга похищали? ? это вообще возмжноо!!??

S[
Sal1M [Хроники]

Да я сам их похищал. Расчленял и в колбы со спиртом засовывал.

Ирина Журавлева

че сразу похищали то? ? так в гости звали чайком угощали

Андрей Александров

Ну похищали и что? Что-то изменилось? Сейчас уже ничему не удивляюсь. Мистику люблю, но эзотерика для меня - огромная секта. К жизни нужно серьёзней относиться. А не выдумывать разную ересь с промыванием мозгов.
Уже многим известно, что мы не одни в космосе и нас ещё и исследуют и апгрейдят по возможности эти существа.
Вот после таких апгрейдов и открываются некоторые новые возможности у людей. У кого-то память раз в 50 улучшается, кто-то ни с того, ни с сего открывает в себе знание сотен языков, а кто-то читает мысли и двигает предметы взглядом.
Здесь никакой мистики. Это обычные вещи. Которые даже наукой доказаны, хотя ещё есть тугодумы, которые пытаются доказать обратное.