Дана

Вас тоже похищали инопланетяне?

Ал
Александр

Не только похищали, но еще и анальное зондирование делали! 🙂

Валентина

нет еще не доросли

Дима Комаров

О_о я думала я одна такая, вот буквально сегодня)))

Елена Зайцева

Пока нет. Наверное не интересен.

Елена Корнилова

Ага, . я там у них всю водку выпил и они меня через час назад вернули.

Дмитрий Кислицын

В детстве) когда было лет 5

Альфа Призрак

пока бог миловал...

Ищенко Алексей

Редко, но похищают, после 0,7 виски или текилы похищают и стирают память негодяи.

Sveta Povolotskaja

а чего меня похищать? Пригласят, сам приду

Ма
Мария

Раньше, когда позволял себе выпить, регулярно.

Ирина

Хотели - я сказал некогда мне.

Ирина Арсланова

Меня нет, но вот соседа моего по подъезду как-то похитили. Вернулся через неделю, зарос, небритый, от самого спиртом несет (это над ним медицинские опыты ставили) . Рассказывал, что его держали в комнате с мягкими стенами, светили фонарем в лицо и кололи разными иголками. Прямо в попу кололи, гады. А потом просто выбросили назад, на Землю. Прямо возле местного вытрезвителя.
Все инопланетяне - сволочи.

Екатерина Бурдукова

Меня как то раз одна баба похитила.. . принарядили меня посадили во главе стола с ней ...все кричали "Горько",хотя мне было сладко ...странный народ! А потом все пили какую то прозрачную жидкость и всем было наплевать, что я там как идол сижу.. . Ну вообщем оглянулся я по сторонам и решил любой ценой совершить побег ...Мои года, мои богатства ...И вот я СВОБОДЕН! Удачи вам ! :)))

Roman

Мы вас изучаем.