Лв
Лвыриапылор

Кого похищали Инопланетяне?

Ин
Индира

хипи они похищали. остальные ночью спят. или в наших земных сетях общаются .

Назира

Во всем мире в год бесследно исчезают до 500 тысяч человек....

Влад Ибрагимов

Меня буквально на днях похитили. Выкрали деньги, паспорт. Разбили машину.

Джим Челидзе

"Если над клеткой с обезьяной написано ТИГР - не верь глазам своим ! "
(Козьма Прутков) .

Не следует верить всему, что пишут и показывают, СМИ. Это - тот случай, когда почти невозможно, изобличить человека во лжи. Зато таким образом, он может привлечь к себе внимание. А при удаче - и неплохо на этом заработать. И не только он, а и те, кто всю эту историю напечатал (показал) . Спрос рождает предложение. Раз люди ЭТО читают, значит, надо об ЭТОМ, писать.

А похищают людей, скорее всего, те же люди - их "сопланетники". Для разных целей.

Одних, продают в рабство. В том числе - и в секс- рабство. Других, "разбирают" на органы

(советую посмотреть фильм "Туристас" - не для слабонервных, правда) .

Впрочем, есть еще два варианта. Душевнобольной человек, может принять кошмар, за реальность. Более того, он твердо убежден, что "все так и было".

Второй вариант - их действительно похищали, но вовсе не инопланетяне, а обыкновенные люди, только загримированные "под инопланетян". Для каких целей - это уже другой вопрос.

Сергей Минин

Они своих забирали!)

Al
Alexey

НИКАВО МЫ не Похищаем. онЕ сами к нам просятся. в лабораториях пажить)))

Максим Тарасов

меня похищали. вырезали пространство около меня как бумагу и забрали. эти инопланетяне были как облака состоящие из света. и там я мог видеть все что происходит в любой точки мира. так как сознание было одним целым с этими облаками. я мог отделится от этих облаков но связь все равно оставалась.
у них я испытал ликование души, которого не испытывал больше не до ни после похищения. потом я мог путешествовать везде по любым планетам и галактикам. единственное что там мне не понравилось, это отсутствие у них эмоций.