Оксана Бажанова

Кто-нибудь практикует осознанные сны?

Надолго удаётся застрять в таком сне? А то я постоянно выпадаю, иногда мог даже удержать это состояние, но всё равно вылетаю достаочно быстро.

Мария Вершинина

время не важно это для этой плоскости

El
Elya

пробовал, очень трудно управлять, и вообще трудно осуществить.
лучше ВТО, гораздо проще достигнуть.
техники Хуана Матуса устарели, хотя не все....

Даниил Малахин

Я заморачивался подобной темой, но при этом я не практиковал ее, тоесть не делал все эти способы которые нужны чтобы попасть в такой сон, но когда много об этом думал часто то проваливался автоматический, на пол минутки примерно, и каждый раз я ничего особенно и прикольного там не ощущал, больше страха и каких то неприятных моментов, когда перестал об этом думать, частые такие путишествия прекратились, но все же бывают иногда, я просто подумал а стоит ли это пробовать? нам в интернете пичкают что это весело что это прикольно, а я подразумивают что от этого может и быть нечто плохое, и лишний раз суваться туда где меня не ждут не стоит

Юрий Селиванов

тренировки нужны. у меня до двух минут было. главное не потерять осознанность и постоянно контролировать ситуацию. у меня проблема-то во врем осознанности во сне повлются персонажи, действия которых заставлют меня терять осознанность. долго рассказывать как именно.