Альберт Ломанов

постоянно сняться осознанные сны, после которых реальность кажется неосознанным сном

Гайшута Сабитова

Побольше "спортивных" нагрузок на всю мышечную систему... пока не "закроется брешь" барьера физического и энергетических уровней... Та информация, что будет Вам необходима - СЕЙЧАС- будет предоставлена... Иначе-можно "утонуть " в ХАОСЕ...

Марина Ракова

Вау!
Вы, наверное, самый крутой мэн!
Дон Хуан отдыхает...)))

Артём Бузин

повезло тебе, че сказать)

Светлана Солопова

старайтесь правильно использовать этот дар

Даша Хандурина

Что-то Вы привираете, батенька...

Алексей Рубан

а что если...))))