Настенька Бурсикова

К чему снятся сны полной противоположности реальности?

суть сна. военное-сразу после военное время (воронки на дороге, разрушенные дома) . я в рясе (поп) - на деле я почти атеист. во сне я женат, мена с ребенком но ребенок не мой - на деле холост и не планирую жену-детей. во сне - всем помогаю, лечу душевные раны - на деле давно перестал помогать окружающим ибо заэксплуатировали до немогу. Еще особенность - во сне местность деревенская, 1-2 этажные домики из дерева и кирпича. на деле - я исключительно городской житель и комфортно себя чувствую только будучи окруженным высотками.
проснулся когда во сне начал понимать что ситуация полнейший бред и в принципе нонсенс для меня. в момент "нет, всетаки какого х. происходит" я проснулся.

Татьяна Науменко

Этот ответ знает только наше подсознание, которое и играется нашими снами.

Сергей Артюшенко

как вам сказать память вашей души но вы в это всё равно ни верите