Иван Веряскин

А что если снятся сны которые кажутся реальностью?

При чем в этих снах обычная ежедневная рутина
Никаких фантазий о более высоком уровне жизни

Дина Бариева

богатая фантазия у нас, мне тоже такие снятся) подсознание хорошо работает видимо))

Андрей Постников

И мне часто снятся, и даже некоторые сбываются. Может это параллельная жизнь или информация в голове переваривается таким образом.

Ирина С

Может быть демонстрация прошлых жизней, если ваша душа готова к этому. Или сон подсказка.... вещие сны. Бывает один и тот же сон снится многократно. Но бычно такие сны цветные, яркие.