Ок
Оксана

Сны, которые снятся утром...

(приходится спать иногда ложиться утром после суток работы) очень яркие и несут информацию на будущее, очень часто вещие.... Почему? Когда сплю ночью, они другие...

Евгений Неделько

Утром ложитесь и спите целый день.

Совсем другая фаза сна и не могут снится вещие сны. Они снятся только на рассвете, когда вы хорошо выспались и накопилась фаза паракоксального сна.

Яркие сны снятся совсем не в ту фазу и спать так как вы долго нельзя, влияет на психические процессы мозга. , он не отдыхает, не вырабатываются нужные гормоны. Это доказано наукой.

Вадим Ванхельсен

В разное время снятся вещие сны, нет ничего в этом