Люба Васильева

Сбываются ли сны, которые снятся утром?

Ан
Анжелика

Сны которые сбываются называются вещими.
Что такое вещий сон? Вещий сон – этот сон, который сбывается буквально или точно. Вам приснился сон, после этого сна у вас целый день странные ощущения. Например, страх или чувства радость, или может вы целый день будто летаете. Вещий сон наделен особым смыслом, яркими красками, чувствами, эмоциями, ощущениями. Такой сон сильно отличается от других сновидений. Но вещий сон часто путают с простым или обыденным сном. Просто граница между сновидениями, которые подразделяются на разные категории, очень прозрачна, не точна, а бывает так, что в одном сне может быть много категорий или видов снов. Поэтому, кто считал сон вещим, но неправильно его истолковал, мог не правильно понять значения сна.

Когда сняться вещие сны? Дни вещих снов? Числа, когда сбываются сны? Определенно сказать когда, во сколько – нельзя. Есть просто некоторые предположения, догадки или факты.
Например, сны в ночь на четверг (со среды на четверг) сняться сны, которые всегда исполняются или обычно исполнения в лучшую строну вашей жизни. В такой день может присниться вещий сон. Нужно будит просто вспомнить его. Также сны с четверга на пятницу сняться обычно вещие сны. Это день отличается от других, по многим описаниям и комментариям – именно в ту ночь сняться вещие сны. Суббота, пожалуй, самый важный день сновидений. В эту ночь сны самые важные, несут информацию для решения многих вопросов и ответы на вопросы, которые мучают вас. В субботу могут присниться вещей сон, но это не значит, что именно в субботу сняться именно вещие сны. В это день сны особые и наделены важной и нужной информацией.

Определенно дня месяца или числа месяца нет для вещего сна. Он может присниться в любой день месяца или числа. Нужно просто будит сверить значения сна по дням. Исполниться сон или нет, добрый сон или нет.

А вот время можно высчитать для вещего сна. Самые важные и вещими снами могут сниться под утро– с трех утра и до рассвета. Пока нет солнца сон важный. Бывает, когда не спишь всю ночь, а уже перед рассветом уснешь и в этот время присниться сон. И этот сон красочный и яркий. Будто это не сон вовсе, а реальная жизнь. И проснувшись и сразу не поймешь, спал ты или нет. Может это был не сон, а все было реально. И весь день пройдет в размышлениях и все те чувства из сна перейдут в реальную жизнь. Я думаю, это и был, то вещий сон, который скоро исполниться.

Дмитрий Славкин

часто мне утром снится как я встаю умываюсь и иду на пары, и настолько реалистично, что если бы не будильник то и не узнал бы реальность или сон, и знаете сбывается) каждое утро делаю точно все как во сне)

Сергей Стадник

Не обязательно. Мне вот часто снятся сны утром, перед пробуждением. Бывает что-то нормальное, а бывает такая муть сверхъестественная, которая ну никак в принципе сбыться не может.

Holod

Согласна с @Дарьей Крюковой. Все зависит от того, что приснилось.
Хотя я, честно говоря, раньше не верила, что утренние сны могут нести какую-то важную инфу, пока самой несколько раз утром не приснилось пару снов, которые оказались абсолютно вещими (как приснилось, так и сбылось, причем один раз через пару дней, другой - в тот же день под вечер) . Вот такие дела ))

Sergey Gladyshenko

Сон утренний не может нести никакой информации. Это просто работа мозга. если сон приснился с ночи под утро-это одно, а если вы легли спать утром-это другое!!!!

Мария Пиганова

определенно сбываются

Анастасия Бирюкова

Мне сегодня приснился утром приснился сон