Наташа Романова

часто снятся сны про мужчину с которым встречаюсь, и они сбываются

недавно приснилось что он не улетел в воскресение, остался у меня и улетел только в обед во вторник.
в реале у него был самолет в воскресение. сел в самолет, долетел до города и развернулся улетел обратно в Москву. в итоге остался до обеда понедельника )))
или когда сильно нервничаю, переживаю, скучаю по нему, снится что сильно ревную но мы вместе
это так подсознание работает или я его чувствую? ))

Luna

мне кажется, этот человек сам часто думает о Вас, Вам идут импульсы в сознание.