Инна Жуманиозова

сбываются ли сны? Сбываются ли сны с субботы на воскресенья? или когда сбываются?

Эльшан Салимов

они уже сбывшимися снятся - сны отражение нашей действиельности

Илья Слесарев

Считается, что с четверга на пятницу. Если сон страшный-надо рассказать и тогда не сбудется

Оксана Залецкая

сбываются конечно
жаль что мне очень редко снятся сны (
а хотелось бы почаще

Наталья Шаброва

Сны могут сбываться независимо от дня недели и даже времени суток. Все зависит от яркости сна и вашего впечатления и самочувствия после пробуждения.