Инга Сабурова

С субботы по воскресенья вещие сны?

Его Сиятельство Граф Аверкин

только с четвега на пятницу!!!! но если плохой сон сниться и вы подсознательно понимаете что сон не хороший!! ! утром как проснетесь! ! первым делом возьмите щипотку соли насыпте в стакан наберите немного воды!! ! помешивая говорите как соль тает так чтоб мой сон растаял и ушел с ночью выливая на землю или в канализацию!!!!

Ариф Алимшоев

Это вообще полный бред считать, что в один день сон будет сниться просто так для вида, а в другой, что то предвещать. Вещие могут присниться в любой день, только дневные не особо значимы. Воскресные быстро исполняются, до обеда как правило.