Екатерина Шевченко

Сбываются ли сны с субботы на воскресенье? Сон связан со мной и парнем который мне нравится

Св
Светлана

сны или сбываются или нет, и не важно, в какой день сон приснился. сами присмотритесь, прислушайтесь, проанализируйте, Какие сны что Вам несут и как отражаются на действительности. Удачи )

Ka
Kaina

с субботы на воскресенье снятся сны, сбывающиеся очень быстро, касаются они самых родных и близких людей: родственников, любимого человека, друзей.

Алёна アりヨナ Raydro

Снам, в большинстве случаев, можно доверять, они говорят о смысле жизни.
Во сне вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, на то, чем вам надо заниматься. Возможно, вам удастся понять, для выполнения какой задачи вы родились, в чем смысл вашей жизни.