Евгения

Сбываются ли сны с субботы на воскресенье? во сне получила письмо от мужчины которого очень любила два года назад

Алексей

Сны с субботы на воскресенье принято считать «солнечными» . Именно Солнце является их покровителем. Как и все планеты, Солнце имеет свою скрытую экзотерическую суть, которая неизбежно влияет на все живое. Наша звезда, греющая планету, является символом высшей космической силы, способна наделять нас энергией, как физической, так и духовной, символизирует жизнь и не может оказывать плохое влияние на сон.
Никаких неприятностей воскресные сны нам не несут. Наоборот, «солнечные» сны являются помощниками в нашей жизни и несут важную информацию, нам остается только извлечь из нее как можно больше пользы. При толковании снов, увиденных нами с субботы на воскресенье, необходимо в первую очередь обратить внимание даже не на то, что нам приснилось, а какой это был сон.
Красочный сон, в котором вы увидели что-то приятное для вас и в целом от этого сна у вас светлые, радостные ощущения. В этом случае в вашей жизни ожидаются приятные события, доставляющие вам радость. Это могут быть успехи ваших детей, или может быть к вам придет большая любовь, появятся новые знакомые, которые внесут в вашу жизнь новые положительные моменты, появятся новые идей.
Возможно, вы раскроете в себе талант, совершите поездку, о которой долго мечтали, достигните успехов в вашей деятельности. Красочные сны с субботы на воскресенье говорят о том, что вы полны энергии и вас ожидают хорошие события. Тяжелый, безрадостный тусклый, даже просто скучный сон без каких-то ярких событий, призывает насторожиться. Скорее всего, это свидетельствует о переутомлении.
Возможно, какой-то момент в вашей жизни постоянно угнетает вас, лишая энергии, или в последнее время вы занимались деятельностью, связанной с нервным перенапряжением и это привело к физическому и эмоциональному истощению. Такие сны с субботы на воскресенье подают вам сигнал о том, что необходимо сменить деятельность, принять меры к тому, чтобы убрать из вашей жизни обстоятельства, которые эмоционально и энергетически истощают вас.
Серый безрадостный сон может означать так же, что в ближайшее время вам предстоит такая же тусклая посредственная жизнь, лишенная каких-либо событий, либо вас ожидают какие-то мелкие неприятности, которые заставят вас тратить энергию впустую, вам необходимо быть готовым к этому. Не стоит впадать в уныние. В конце концов, это в ваших силах, сделать свою жизнь более насыщенной и радостной.
Заглядывая в сонник, чтобы разгадать что означают предметы и образы, увиденные вами во сне с субботы на воскресенье, необходимо помнить, что сны, приснившиеся в этот день стоят, немного особняком. Значение некоторых образов отличаются от приснившихся в другие дни. Например, если вы увидели во сне барса, который охотится, либо поедает добычу, это означает неприятности и осложнения в семье, а если это происходит во сне с субботы на воскресенье, то наяву вы преодолеете имеющиеся неприятности, в вашей жизни все наладится.