Та
Татка

после родов очень часто снятся сны, которые тем или иным образом сбываются.

то люстра во сне взорвалась, с мужем тушили, в жизни- мультиварка ночью загорелась, с мужем тушили. и много чего. сейчас вспоминаю.. . аж жутко. почему так? интуиция и раньше была очень развита, а сейчас ещё хлеще.

Ольга Балабаева

Вы еще и энергоноситель похоже с хорошей интуицией.

Алина Тихомирова

Привет, постарайтесь переключиться, забудьте про сны, это не должно быть существеным ддя мамочки, малышу нужна психически здоровая мама. . Просто гоните любую мысль о снах и толкованиях. Аккуратнее с электроприборами
Наташенька, переключитесь на ребенка, это важнее, каждый день сейчас бесценен для воспитания, ерундой займемся на пенсии

Кирилл

вы отвечаете за безопасность своего ребенка. Что удивительного в том, что вы на страже в полном смысле слова? Восприятие обострилось.