Нина Леонтьева

Как это понимать: Вопрос про сон

Сегодня снился сон раз 5 просыпалась, потом опять засыпала, и вот так получилось, когда уснула 1 раз, потом проснулась, потом опять заснула, продолжение было во 2 сне и т. д у 2-3,у 3-4,
Вопрос: к чему снятся такие сны?
Сон был хороший, я могла управлять им, типа я могла исполнять свои желания и желания других, могла всё что угодно, вообще жесть, очень интересный был сон

Се
Сергей

Вы знаете, на самом деле в своих снах гораздо проще разбираться самостоятельно. Как это ни странно. Потому что символизм снов - вещь очень и очень индивидуальная. Для начала достаточно просто начать записывать сны, обращая внимание на связь между тем, что снилось и тем, что происходит в реальности. Далее Вы можете увидеть, что какие-то сюжеты повторяются чаще других. Это еще называют серийными снами. На них стоит обратить и более пристальное внимание. А со временем Вы увидите, что в снах находятся подсказки, разгадки, идеи и много еще чего интересного и удивительного.
Приятных и интересных Вам сновидений!! !