Александр Тумашов

Понимаете ли вы где сон а где не сон?

Кредиты машины а новые дорогие вещи отдых в теплых странах квартиры коттеджи новые дети огромные зарплаты
вам не кажется россияне что вы просто заснули после развала СССРа и спите и пузыри пускаете и сон видите ??

это ну никак не может быть российской реальностью.

реальность россии гораздо страшнее

нищета страна банкрот голод холод и обнищание и вымирание население и умалишенность его же в каждом крупном городе несколько новых кладбищ до горизонта могилы это тоже здешняя реальность статистика о сотнях тысяч пропавших россиян и это закрытая статистика

падение рождаемости и это факт нищета и мизерные пенсии и зарплаты

и это факт

НО ЭТО УЖЕ НЕ СОН

ЛО никому все идиоты

Машка Андрейчук

насчет кладбищ интересно.. ты знаешь кладбища всегда растут они никогда не уменьшаются

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Да. Если нет, то следует обратиться к врачу

Александр Зыбин

За нас не беспокойся. И ты и мы умрем. И деньги не помогут