Андрей Овчинников

Как понимать этот сон?

Недавно мне приснился сон. Как будто я видела мультик. И качество такое, знаете, 80-х снимали, такое старое. Вообщем видела море или океан, не знаю. Маленький городок Манул. У берега корабль. Туда садятся 5 девочек, маленьких, кажется, 5-летних. Они плавали, плавали, плавали, проплывали между скал. И были скалы, и внутри этих скал был домик, и от домика отходили такие дорожки-мостики, по которым можно ходить, ну вы меня поняли. И они туда зашли, остановились, а потом показали картинку, что они догоняют какое-то низкорослое существо с головой крысы, они догоняют его, бегут, заворачивая за угол. Они (девочки) пытались спасти какую-то девочку, которая была одета, не знаю, как сказать, в платье коричневое, длинное, как у принцессы, не знаю как объяснить. Потом крысиное подобие-существо прыгнуло в воде, и место, где он прыгнул, начало светиться, образую как-бы портал какой-то, ну девочки прыгнули за ним, оказались в море. Они в воде стали взрослыми, у них изменилась одежда, они боролись с ним и их одежда порвалась. Они его победили. Они вынурнули и как-бы они еле успели вынурнуть из портала и последняя была девушка, как-бы это была сейлормун, а показали мне сейлор венеру, у которой одежда порвалась меньше всех. Она приложила кусок ткани к другому и получилась юбка. Но одежда была больше похожа на их превращение в 1 сезоне, но какая-то простая. В оригинале у них были красные сапожки, бантик на груди, камень посередине в виде сердца, перчатки, рукава, но ничего не было. У сейлор Венеры были: синяя юбка, бантика не было, и сердечка-камня не было, ни рукав, ни перчаток, только синяя юбка, белая так сказать кофта, и синяя ленточка возле юбки, ну примерно так: я не умею рисоватьа в конце вдруг зазвучала музыка и сейлормун, их подняло в воздух уже в одежде-оригинале, сейлормун изменилась одежда из 5 сезона, и всё - я проснулась. В соннике сказано, что мультик означает, что несбыточные мечты, которые вам кажутся невыполнимыми, сбудутся. Да, у меня всегда была заветная мечта - быть как сейлормун - превращаться в героя, трансформировтаься, спасат город от злодев, но что это может означать. Помогите!

Полина

Этот сон можно понять только тем что у тебя прекрасная бурная фантазия.

Юлия

вы мультов пересмотрели, вы летаете в облаках. вы мечтатель