Д!
Дарья !

сон. как все это понимать?

Вижу свою покойную подругу, которая сидит на стуле, а стул на земле, и держит в руках книгу. одета оно в ту одежду, в которой ее хоронили. сидит неподвижно и смотрит куда то вперед. за ней небо (и вроде бы даже радуга видна, не помню) , а вокруг нее небольшой ров. я смотрю на нее, у самой такое состояние как будто сейчас заплачу и задаю ей какие то глупые вопросы :"а ты будешь моей подругой в другой жизни? будешь? скажи хоть слово! " на что моя подруга смотрит на меня и еле так заметно кивает головой и снова смотрит вперед. а потом я задаю ей вопрос: "когда я умру? сколько мне еще осталось жить? " она молчит и вообще не реагирует на меня. а потом я выхватываю книгу из рук а про себя думаю, что эта книга называется "книга смерти" и в ней записаны разные судьбы людей. и в этой книге абсолютно имена всех людей. там написано кто когда родился и кто когда должен умереть. я пытаюсь найти свою фамилию в этом списке, но не получается, нахожу какого- то англичанина который родился в 1920 году, не помню как зовут, запомнила только то, что в его имени есть буква О. а потом книга и она сама исчезают.. . и я во сне думаю, что это был сон....

свечку ставила.... до 8 (ее сороковины) марта она со мной разговаривала а после нет...

Сергей Кузнецов

Такой сон предупреждает, что в скором будущем возможны серьезные испытания, причем их главная причина – вы сами, а точнее, ваше неправильное отношение к жизни, к людям, неумение находить компромиссы и точки соприкосновения. Ссору предвещает сюжет, в котором ваш умерший друг недоволен или огорчен чем-то.

Софья Каширская

хм. Вам бы к священнику обратиться и свечечку подруге поставить. Ну вообще это жутко как-то. Ну видимо жить вам ещё долго, а вот англичанин... Может это родственник ваш? В родословной покапайтесь. Но это не к плохому я думаю

Алла Вермишян

буква О - похожа на круг вокруг неё. В имени Англичанина есть буква о. Значит в части этого Англичанина пока он жив есть часть твоей подруги.... вернее это-то неочевидно!! !

очевидно что твоя подруга должна дружить с тобой не только там, а ТУТ.... частью тебя. Это подруга а не твой мужчина поэтому у тебя будут наверняка ещё подруги. Ну а мужчина лучше если свой и навсегда) )

дай Бог!) )
она с тобой ТУТ. ты должна за неё не только в церкви молиться а каждый день хотябы перед сном