Дмитрий Дубровин

Кто понимает? Растолкуйте сон пожалуйста! Сон большой и длинный. Все внутри.

Первая половина сна - я бегаю по Москве (живу я в другом городе в реале) и высаживаю людей из машины, езжу на машинах по лестницам, зашел в какую-то школу, похулиганил. Разбойничал одним словом. Один парень в этой школе мне приколол скрепку степлером в живот и я его в ту же секунду пристрелил с пистолета с глушителем. Потом заперся в кабинете, в него ломились. Собрался, одел свою реальную зимнюю куртку и выбросился в окно. Этаж второй был. Не разбился. Просто сбежал.

Второй сон. Я взрослый уже. Вырезал игрушки из дерева и играл в LEGO, вместе с покойной мамой. А еще мы вместе с ней пели песню Александра Маршала. "Не улетай.. ". Потом я каким-то образом оказался в тюрьме. Крошечная комната для 1 человека и решетки. Ходит охранник. Я думал как сбежать. Меня навещали девченки (реальные мои) .
И тут я увидел, что одной из стен тюрьмы нет. Я в принципе могу бежать. Но там было несколько вариантов побега на выбор.
Везде была жаркая и сухая пустыня. Я мог сбежать со стадом баранов, мог сбежать на роскошном автомобиле. Но этот вариант мне показался слишком опасным. Ведь меня могут узнать. И сбежать через пустыню в одиночку, пешком.

Я выбрал третий вариант и сбежал. Пришел домой, спустя некоторое время и звоню девченкам, сказать что сбежал. На мне уже другая - синяя куртка, какой в реале никогда у меня не было. И я говорю: "На мне чужая куртка! Я не в восторге от этого! Если на мне чужая куртка, значит не все хорошо. "

Такой вот сон. Если кто понимает о чем он - растолкуйте пожалуйста. В жизни щас в реальной период тоже тяжелый.

Nyuta Severinova

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов....
=============================
Вы спите,а мозг никогда! Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи... Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др.-греч. — неожиданный, странный от др.-греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Так мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом. Мы спим, а мозг перерабатывает информацию.