Светлана Глухарева

как вы понимаете это ?

Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, что они ищут, - сказал Маленький принц, поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, то в другую.. . и всё напрасно.. . Глаза слепы. Искать надо сердцем.
Антуан де Сент Экзюпери

Ba
Bad

Можно не куда не ехать (от себя и своих проблем не убежать) все можно и нужно решить на месте здесь и сейчас (решение на поверхности сядь подумай и все придет)

Кристина Плечко

Я это понимаю так-что люди порой делают неправильные выводы, и принимают поспешные решения, а надо просто все тщательно взвесить-продумать, и принять ту ситуацию, которая принесет свои плоды))

Рено Капелюшкин

Если человек не понимает как это - искать сердцем, значит его разум порос коростами лени, а само сердце - панцирем равнодушия.

അF
അ Fail അ

Думаю Сент Экзюпири пишет о своих ошибках, которые были совершены им самим, но не были полностью напрасны и в конце концов привели его к данному умозаключению.