Анастасия Шишова

Человек разговаривает с космосом, как это понимать?

да адекватный он, в тачках шарит. обычный человек. хер знает, очень много людей про это говорит на районе, а объяснить никто не может

Юрий Шарга

Циолковский так поступал, будучи смертельно больным (или считая себя неизлечимо больным) . Поднимался ночью на крышу, молодой был! - просил у космоса здоровья. Выжил, стал гениальным изобретателем. Без комментариев, каждый имеет свое отношение к космосу, мировоззрение диалога с Вечностью....

Жанна Гончарова

"Дети хлопают в ладоши, анаша была хорошей"

Валентина

Это не Вы понимать будете, а лечащий психиатр.
Причём - тоже, далеко не сразу.

Данил

Молится))

Александр

KS,MC- буквенные индексы "УПРАВИТЕЛЯ СЕРДЦА"-меридиан 10-й, ПЕРИКАРД. Эзотерический символизм КОСМОС.

Гу
Гульфия

у него доступ к внешнему информационному полю.

Наиля Григорьева

Он наверное шаман, ну или его потомок.

Nadeghda Ionkina

анаша и наркота еще до хорошего не доводила также как и окультизм шарлатанство магия т. п и пускай не доказывают с пеной у рта агенты дьявола что мол трава легкий наркотик и ничего плохого не будет
гордость человека заставляет самоутвердится вот такими способами мол я круче я вижу что не видят остальные а приходят время и от человека ничего не остается