Кр
Кристина

Детство — это когда разговариваешь с животными и думаешь, что понимаешь их?

Черная Волчица

Детство это когда принимаешь всё... за чистую монету...

Олеся Данилова

не поверишь я сегодня голубей кормила) ) прям как в лондоне на площади))))))))))))))))))))

Евгения Колбина

Детство это когда животные бегут от тебя как от огня))))

Кирилл Суворов

детство - это когда не понимаешь за что тебя любят, зрелость - когда понимаешь. . а одиночество - когда тебя любят и понимают только животные