Андрей

Интересный сон) Чтобы мог значить) От нее ушел парень, но в это время был тот кто нравится на данный момент.

Суть сна такова. Девушка которой это все снилось находилась в ванной. У нее дома спал парень, который нравится на данный момент. В щелочку она увидела, что в квартиру пришел ее действующий парень. И она испугалась возможного конфликта. Смотря через щелочку как парни между собой разговаривают. Причем разговор был очень спокойный. После чего, действующий парень удалился и она о нем забыла. А парень который спал пришел к не в ванну. Она проснулась) Чтобы могло значить) В снах не сильна, просто хочется помочь))

Вячеслав Смагин

это значит твоей подруге маловато одного парня.