Natalia Alexandrovna

Как Вы думаете, можно ли через осознанное сновидение попасть в параллельный мир?

Виктория Лапатина

Ножно. Но смотря что подразумеваете под параллельным миром. Структура их отлична друг от друга.

Ол
Ольга

сон сам по себе уже параллельный мир, но лучше осознанно туда не попадать.

Денис Рябчиков

чем попасть?

Оксана

Как попасть? На пару минут, пока длится ОС? Или полностью перетянуть себя в параллельный мир, чтобы в этом мире и тела не осталось? Но это уже кастанедовщина какая-то )

Марина Бойцова

Естественно можно, так делали колдуны тысячи лет, вот например сайт) http://aing.ru/
Только этот параллельный мир - воздушное царство сатаны, и соваться туда не советую))

Елена Мосина

Только астрал (информационное поле),

Катя Стрелкова

вход - рубль, выход - 5 ...войти легче, чем выйти ...

Юльчик

сны это и есть другая реальность