Даша Хандурина

какой самый простой способ попасть в осознанный сон?

Сергей Михайлов

...вряд ли кто-то проводил конкурс на простоту методов.. . рекомендуют взять за привычку всегда задаваться вопросом: всё ли здесь правильно?. . рано, или поздно вы зададитесь этим вопросом и во сне, вот тогда и выяснится, что не всё "так", например, вы легко взлетите, или пройдёте сквозь стену...

Джордж Маврин

Можно не только попасть в осознанный сон, но и выйти в астрал. Реальные случае были. Об этом книга "Проснись во сне". Краткое пошаговое руководство с примерами. Книга скоро выйдет в свет. Напиши на почту с пометкой "Проснись во сне" и я дам ссылку на автора.

Natasha Kashpura

Если во сне ты осознаешь, что спишь, значит ты в осознанном сне.

Александр Тарханов

Выспаться, встать, лечь обратно - поудобнее и желательно на спину. Ждать пока не отошедшее от неги тело не заснет, паралельно удерживая у себя осознание. Даже не заметишь как резким ощущением падения оборвуться ощущения тела, вот тут то главное не испгуаться и не вздрогнутт, так как после пропущеного перовго шанса, второй обычно не удаеться. И не в коем случае, во время погружения не испытывать ярких эмоций - они мгновено вышибут из достигнутого состоятния, поэтому контролируйте себя. Относитесь к удаче максимально равнодушно.