Marina Popova

Не кажется ли вам, что люди, которые окружают себя только красивым, гламурным и дорогим, бегут от реальности?

...И крайне к ней неприспособленны?

Такие особи даже в кругу знакомств держат лишь обеспеченных и красивых...

Ch
Christina

а тем кто подбирает на городской свалке от реальности не уйти

Ангелина Шведчикова

нет. это и есть их реальность

Поликарп Матвеич

Они просто реально могут себе это позволить. А насчёт круга знакомств - не все такие привереды.

Ирина Гончаренко

А как надо.. . " в лачуге живи, листком подтирайся"?)))

Вадим Смирнов

это их право.