Алина Посадскова

Физическая реальность-все вещи которые нас окружают (независимо от нас существуют) . А как называется реальность в"голове"

Денис Фокин

действительность

Абулайси Саидахмад

белая горячка=))

Владислав Трофимов

Виртуальная реальность, основанная на визуализации мысли посредством фантазии.

Роман Анисимов

вымышленная или вертуальная. анекдот: пап а что реально а что вертуально? пойдём сын подходит к жене; дорогая ты отдашся прохожему за лям баксов? конечно дорогой! с взрослой дочкой такие же вопрос и ответ, спрашивает деда, тот тоже согласен! смотри сынок, вертуально мы имеем три ляма баксов, а реально-двух проституток и одного старого пидараса!)))