Зинаида Бойко

Как называется психическое расстройство, когда человек не может отличить реальность от того, что у него в голове?

Лёня Мариев

шизофрения

Мария Борисова

у меня была такая проблема, только я реальность воспринимала как сон и наоборот, называлось апатия, а в этом случае похоже на шизофринию .

Z No Name

если это "местами-временами " то- шизоидное отклонение, или акцентуация ...а если человек не выходит из этого состояния то скорее шизофрения.