Павел Быков

Существуют ли люди в реальности которые снятся в снах?

Просто приснилась незнакомая девушка я не очень запомнил её лицо но мне с ней было так хорошо ни с одной другой такого никогда испытывал ей вроде бы тоже, может если она действительно существует ей тоже приснился этот сон 🙂

Irinka Gosteva

да, люди которые тебе снятся во снах, ты видел их наяву, твой мозг просто их запомнил.