Наум Извольский

Люди, разбирающиеся в снах!

Недавно мой парень уехал на Украину, т. к у него дедушка при смерти и надо бабушку поддержать. (Точнее не уехал, а его родители силой отправили)
И приснилось мне сегодня, что Парень мой звонит с Украины, говорит, что его дедушка умер, и теперь он навсегда останется там жить. Ну и нам надо расстаться
К чему этот дурацкий сон?
P.s: нам по 16

Анар Абдуллаев

Детям до 21 года не снятся вещие сны, но, если вещий, то так и будет... ждите...

Юра

Этот сон ничего не предсказует.

Просто на данный момент вы сильно переживаете за грядущие события. Вы не знаете, что из этого выйдет. Так же переживаете вы за свои отношения с парнем.

Иной раз подсознание кидает в наши сны странные картины, которые мы не в силах расшифровать и представить в виде каких-либо дальнейших событий. Но чаще всего нужно помнить, что сны - это мы сами.

Надя

согласен с предыдущим описанием, но могу добавить то что душка дедушки останется помогать своему внуку и всегда будет его сопровождать.
Интересно другое, ваша роль, я считаю что совсем не случайно сон приснился именно Вам.