Янина Борисова

кто разбирается в снах

мама сегодня видела сон будто бы меня посадили в машину и украли, а ее держали в другой комнате в заперти и не давали со мной общаться. что это могло бы значить скажите пожалуйста. мама переживает говорит будь осторожна

Владимир Панков

Сон о маме и для нее. Он говорит о том, что она накануне весьма понервничала и как бы была недоступна для нормального общения, ты в ее сне просто символ. Поэтому попроси ее не нервничать и во сне все вернется на круги своя, как только успокоится. И в будущем тоже нервничать не стоит. Нервотрепка порождает неприятные сновидения. В них как бы отрабатывается ситуация в жизни.

Alex

....скажите маме: у вас появиться неожиданно ( украли) работа, дела (Машина) . Занятость у вас будет очень большая, а мама будет ограничена в движениях, не будет возможности, для частого контакта ( взаперти) . Удачи и хороших сновидений.