Denis Vakylenko

привет всем кто разбирается во снах

мне приснилось что мне моя знакомая хочет купить перчатки и спрашивает есть ли они у меня и какие я хочу? хочу знать толкование этого сна
заранее всем спасибо

Виктория Цеквава(Тыняная)

Женщине, довольно неблагоприятным действием считается покупать перчатки во сне. Сонник советует удержаться от незапланированных денежных трат, поскольку в скором времени возникнет серьезная угроза в стабильности финансового положения молодой особы.

Если во время покупки, женщина примеряет перчатки во сне, старается выбрать нужный размер и модель, значит, в реальной жизни девушке придется сделать окончательный выбор между двумя кандидатами, претендующими на руку и сердце барышни.

К вам это не имеет никакого отношения потому, что не вы покупали.

Юлиньк@ Лиханова

Ваша знакомая желает, чтобы вы ее уважали.