Виктория Войнова

всем привет! вопрос о снах

расскажите было ли у вас такое, что если человек снился хотя вы о нем не думали, значит он думал о вас (ну допустим потом рассказал вам о том что скучал) у меня например так. если сниться что мы с мужем ругаемся через несколько дней ругаемся, или наоборот если сниться что мы обнимаешься то и в жизни все хорошо.

На
Настя

Загадка, конечно. У самого были вещие сны.. .
Сам удивляюсь, как так. При чем на будущее сам я никак не мог повлиять, в отличие от Вас с мужем. Может, вы подсознательно следуя сну, так и делаете.

Вл
Владимир

А мне снится, что я с человеком, которого среди знакомы нет - и что тогда?)

Лена Германова

у меня так же.

Рузана Дышекова

А мне иногда снится, что изменил мне, ааа) Ему тоже ) Друг другу верны )

Ольга Шилина

))Думаю что для ругани и обнимашек вещие сны не снятся, ибо подобное по жизни происходит со всеми, ну согласись?...) ) Последний год я аще ,,не вылезаю из снов",снятся почти каждый день, а ведь было время что и забыл чито такое сны ...снятся и те, о ком вспоминаю редко (ушедшие давно, , в иной"),и ныне живущие родные зачастили.. . но покойнички, четверо точно, прям желают мну видеть в моих снах, в этой иной реальности..) ) ну и что это? скоро представлюсь?) ) признаюсь, я частенько думаю о смерти, о загробном мире, о моём истинном очаге, о душах...) ) знаки.. . знаки есть, их надо только научиться распознавать вовремя....) Прива!)

Руслан

мне приснилась что дочь упала-через неделю все так и случилось. это из последнего. а так обычно про мертвецов совпадает. приснился живой мертвым-через неделю смерть.

Айсулуу Атаканова

не ну сны наверно ж есть вещие, мне как то приснилось что я в белом платье- это к болезни, через неск дней у меня случился выкидыш, или может совпадение хз...